
Мужская туалетная вода Just Different 100 мл
258 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3178
+380 (63) 638-85-48
Менеджер- +380 (66) 638-85-48Менеджер Viber 380 (66) 638-85-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Boss Just Different – это мужская туалетная вода, выпущенная в 2011 году.
- Верхние ноты: освежающая мята и яркое яблоко Гренни Смит – придают аромат легкости, чистоты и энергии.
- Средние ноты: пряные аккорды тосканского базилика, нежные фрезии и прикосновение кориандра создают гармоничную, но одновременно динамичную сердцевину, которая выводит аромат на новый уровень, придавая ему глубину и оригинальность.
- Базовые ноты: теплый, мягкий кашмеран, глубокий лабданум, экзотический олибанная смола и землистый пачули – все это формирует стойкую и глубокую основу аромата, оставляющего после себя неповторимый след.
Hugo Just Different – это свежий и привлекательный аромат, сочетающий в себе элементы природной свежести и современного стиля. Он создан для мужчин, которые хотят подчеркнуть свою уникальность и уверенность.
Этот парфюм подходит для активных мужчин, которые стремятся выделяться, но не теряют ощущения стиля и элегантности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Начальная нота | Яблоко, Мята |
| Нота сердца | Кориандр, Базилик, Белая фрезия |
| Конечная нота | Лабданум, Кашмеран, Олибанум, Пачули |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2011 |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аромата | Свежий пряный |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



