
Женская парфюмированная вода Valentino Donna Yellow Dream 100 мл
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 4160
- +380 (66) 638-85-48Менеджер Viber 380 (66) 638-85-48
Born In Roma Donna Yellow Dream от Valentino – аромат 2021 года. Адут Акеч и Анвар Хадид – лицами новой парфюмерной истории, вдохновленной уникальной красотой Рима. Пара встречается в одном из цветущих садов Рима, начиная новую главу аромата. Флакон аромата Donna – визитная карточка Valentino и воплощение акцентов римской архитектуры. Рим, залитый солнечным светом, благоухающий цветущими садами, разве возможно быть равнодушной к тебе? Valentino Born In Roma Donna Yellow Dream – это признание в любви безудержной и страстной, яркой и безграничной. Вдохновляйтесь, желайте, воплощайте мечты в реальность и радуйтесь каждому мгновению жизни.
Верхние ноты встретят искристой эссенцией бергамота в сочетании с яркими нотами итальянского лимона Примофиоре и аккордом личи. Такое энергичное вступление рисует в воображении современную женщину – смелую, жизнерадостную, уверенную в себе и открытую миру.
Средние ноты – нежный пион, оттененный эссенцией турецкой розы, – так звучит восхитительное «сердце» композиции. Базовые ноты – это роскошный и многогранный, богатый и неимоверно контрастный шлейф: теплый и успокаивающий белый мускус с невероятно красивой и захватывающей подписью сливочно-пряного абсолюта мадагасканской ванили с яркими нотами кедрового дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Тип аромата | Цветочные, Древесно-восточные |
| Начальная нота | Лимон, Личи, Бергамот |
| Нота сердца | Пион, Турецкая роза |
| Конечная нота | Мадагаскарская ваниль, Кедр, Белый мускус |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2021 |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 258 ₴



