Женская туалетная вода Cherry in the Air - 100 мл (new)
208,55 ₴
156,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 2702138888
- +380 (66) 638-85-48Менеджер Viber 380 (66) 638-85-48
Отпугните давно надоевшие холода ярким и сочным ароматом туалетной воды . Приманите пугливую весну и недоверчивое лето сладкими благоуханиями вишни и черешни, являющимися основой парфюмерного букета. Всего одна капля парфюма перенесет вас в весенний сад, наполненный пьянящими цветочными, ягодными и фруктовыми ароматами.
Желаете вкусить спелых и сочных ягод? Нет ничего проще, они в изобилии представлены в начальной ноте произведения. Тут-то вы с легкостью соберете полное лукошко ярко-красной малины и вишни, еще немного отдающей кислинкой. Сладкая пастила, переливающаяся в ноте «сердца» дополнит нежное ягодное звучание. А благородное сандаловое дерево поставит точку в этом ароматном предложении.
Весенне-летний парфюм – это выбор ярких и молодых девушек. Смелых женщин, предпочитающих идти по жизни с улыбкой, звонко отбивая каблуками по брусчатке невзгод и трудностей.

| Основные | |
|---|---|
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Цветочно-фруктовые |
| Начальная нота | Малина |
| Нота сердца | Пастила |
| Конечная нота | Сандаловое дерево |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2013 |
| Объем | 100 мл |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 156,41 ₴



