
Парфюм Attar Collection Azalea 60 мл в подарочной упаковке
107,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2807-1
- +380 (66) 638-85-48Менеджер Viber 380 (66) 638-85-48
Композиция Attar Collection Azalea была создана в 2020 году парфюмером Luz Vaquero. Она продолжила знаменитую коллекцию Attars Eau de Parfum, став в ней мистическим тринадцатым произведением.
Аромат "Азалии" соблазняет с первых мгновений, окутывая благоуханием королевских орхидей и тропических, сладких переливов иланг-иланга. Сохранить свежесть и звонкость этой прелюдии позволяет яркий цитрон.
Цветочная феерия окутывает вас в «сердце» произведения, где бархатистые розы и сладостные тона гелиотропа дополнены искушающими ароматами восточных лакомств с марципанами и ванилью.
В финале смолистая аура мирры окутывает вас вместе с магнетическим волшебством белого мускуса, плавно опускаясь на сливочную базу сандалового дерева.
Идеально гармонирует с таким звучанием и традиционный брендовый флакон богатого фиолетового оттенка, дизайн которого выдержан в лучших ориентальных традициях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attar Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Тип аромата | Древесные, Цветочные, Мускусные |
| Начальная нота | Цедра лимона, Орхидея, Иланг-иланг |
| Нота сердца | Ваниль, Марципан, Гелиотроп, Роза |
| Конечная нота | Мирр, Сандал, Белый мускус |
| Классификация | Элитная |
| Год выпуска | 2020 |
| Объем | 60 мл |
| Оригинальность | лицензия |
- Цена: 107,50 ₴

