Туалетная вода Vilhelm Parfumerie Mango Skin - 100 мл (унисекс) (new)
208,55 ₴
156,41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103-54
- +380 (66) 638-85-48Менеджер Viber 380 (66) 638-85-48
Лето — это солнце, море и конечно же фрукты, без них этот жаркий сезон будет неполным. Специально к лету американский бренд нишевой парфюмерии представил свой новый фруктовый аромат Mango Skin. Официальный релиз марки описывает эту композицию как очень яркую, солнечную, оптимистичную и женственную.
Vilhelm Parfumerie Mango Skin — это аппетитный микс цветов, фруктов и анималистичных нот. Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сладкими нотами спелых апельсинов, сочными плодами манго с их характерным свежим фруктовым запахом с легкими хвойными нюансами и нежным цветочно-пряным благоуханием фиалки.
В сердце композиции звучит пьянящий своей сладостью экзотический цветочный аккорд франжипани, иланг-иланга и цветков манго.
Завершает аромат чувственный шлейф с животными нотами мускуса и циветты и ягодно-алкогольными акцентами коктейля Кир (готовится из белого сухого вина и черносмородинового ликера).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilhelm Parfumerie |
| Страна производитель | Турция |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Тип аромата | Цветочно-фруктовые |
| Начальная нота | Апельсин, Манго, Фиалка |
| Нота сердца | Иланг-иланг, Цветущий манго, Франжипани |
| Конечная нота | Персиковое вино, Черная смородина, Циветта, Мускус |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2018 |
| Объем | 100 мл |
- Цена: 156,41 ₴



