Парфюм миниатюра спрей Tiziana Terenzi Andromeda (Унисекс) - 10 мл
29,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160811
- +380 (66) 638-85-48Менеджер Viber 380 (66) 638-85-48
Цветочно-фруктовая соната Андромеды звучит одинаково слаженно и гармонично как на мужчинах, так и женщинах, поэтому у нее так много почитателей. Оригинальное сочетание изысканных и неприевшихся тонов делают этот аромат не похожим ни на один другой, ранее сделанный парфюмерным домом Terenzi.
С первых аккордов приходит понимание, что это начало чего-то неведомого и прекрасного. Терпкая искристость бергамота в сочетании экзотичной сладостью иланг-иланга увлекает в сладко-фруктовые глубины, где встречаются с прозрачным благоуханием водяного жасмина.
Восхитительные цветы груши, древесно-фруктовые ноты дамасской розы и нежные утонченные оттенки лилии, сочетаясь с сочной зеленью фиалки и кислинкой белого гелиотропа придают всему звучанию объемность и гладкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiziana Terenzi |
| Страна производитель | Турция |
| Вид парфюмерной продукции | Миниатюра |
| Тип аромата | Цветочные |
| Начальная нота | Трава, Бергамот, Иланг-иланг |
| Нота сердца | Лилия, Персик, Листья фиалки |
| Конечная нота | Бобы тонка, Кокос, Кашемировое дерево, Сахар, Амбра, Ваниль |
| Объем | 10 мл |
| Год выпуска | 2015 |
| Классификация | Масс маркет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 29,24 ₴



