

Женская туалетная вода M Cheap and Chic I Love Love 100 мл
223,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4052
- +380 (66) 638-85-48Менеджер Viber 380 (66) 638-85-48
Женская туалетная вода Moschino Cheap and Chic I Love Love
Восхитительный женский аромат Cheap and Chic I Love Love от Moschino – олицетворение молодости и любви, нежности и страсти. Новый женский аромат Cheap And Chic I Love Love от Moschino создан для молодой влюбленной женщины, игривой, провоцирующей, сексуальной и кокетливой.
Дразнящий, немного ироничный, соблазнительный, и непредсказуемый, этот парфюм словно волшебный коктейль, придаст вам особый шарм. Свежие начальные ноты грейпфрута, лимона, апельсина и красной смородины шепчут слова любви.
Яркие цветочно-пряные ароматы ландыша, чайной розы, камыша и корицы соблазняют и манят. А теплые ароматы мускуса и древесины танака в сочетании с чувственностью кедра зачаровывают и уносят в мир любви.
Флакон по форме идентичен оригинальному: он выполнен в виде баночки оливкового масла. Расцветка стала веселее – в безумном танце сливаются свежий голубой и радостный оранжевый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Страна производитель | Турция |
| Тип аромата | Свежие |
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
| Начальная нота | Лимон, Грейпфрут, Апельсин, Красная смородина |
| Нота сердца | Ландыш, Корица, Чайная роза, Камыш |
| Конечная нота | Кедр, Древесина танака, Мускус |
| Объем | 100 мл |
| Год выпуска | 2004 |
| Классификация | Масс маркет |
- Цена: 223,60 ₴



