

Палетка теней NAKED 8 - Палитра 24 ЦВЕТА
232,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 6177
- +380 (66) 638-85-48Менеджер Viber 380 (66) 638-85-48
Создавайте разнообразные образы с палеткой теней NAKED 8, включающей в себя 24 универсальных оттенка — от нежных нюдовых до насыщенных тёмных.
В палетке гармонично сочетаются матовые, сатиновые и мерцающие текстуры, которые легко наносятся, хорошо растушёвываются и отличаются стойкостью. Тени мягкие, пигментированные и не осыпаются в течение дня.
Преимущества:
-
24 тщательно подобранных оттенка
-
Подходят для дневного и вечернего макияжа
-
Мягкая текстура и высокая стойкость
-
Удобная упаковка с зеркалом
-
Отличный вариант для подарка
-
Универсальна для любого цвета глаз и кожи
Способ применения: наносите тени кистью или подушечками пальцев. Для усиления оттенка и стойкости рекомендуется использовать праймер.
Способ применения: нанесите самый светлый оттенок на все веко, и растушуйте. Самым темным цветом подведите глаза вдоль нижних ресниц и растушуйте. Темным оттенком проведите линию вдоль верхних ресниц и в уголках глаз. Слегка растушуйте. Нанесите более темный цвет на подвижное веко, тщательно растушевав переход цвета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naked |
| Страна производитель | Турция |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Область применения | Брови, Веки |
| Комплектация аппликатором | Кисточка |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество теней | 24 |
- Цена: 232,20 ₴



