Парюм стойкий Tiziana Terenzi Gumin 60мл (унисекс)
63,18 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 грн.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 20554
- +380638899666Бухгалтерия
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Туалетная вода Tiziana Terenzi Gumin 60мл (унисекс)
Gumìn от Tiziana Terenzi - это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Выпущен в 2016 году.
Аромат создан парфюмером Паоло Терензи и помещен в прямоугольный черный флакончик, украшенный золотой пластиной с названием парфюма и бренда. В верхнем аккорде парфюм дарит восхитительную цитрусовую свежесть бергамота, солнечного апельсина и сладкого мандарина, к которым примешивается тонкий аромат спелого ананаса.
Сердце композиции дарит терпковато-медовый аромат жасмина, шелковисто-пряный запах розы и аромат душистой фиалки, разбавленные тонкими акцентами изысканного янтаря и сияющими искорками озона.
Завершает композицию долгий и очень красивый ароматический шлейф, сотканный из сладковато-пряных нот величественного уда, древесно-сливочных нот березы, бархатисто-сливочного сандала и ласковых струек теплого, искусительного мускуса
Основные | |
---|---|
Производитель | Tiziana Terenzi |
Страна производитель | Турция |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Тип аромата | Древесно-восточные |
Начальная нота | Апельсин, Бергамот, Мускус, Ананас |
Нота сердца | Кислород, Амбра, Жасмин, Роза, Фиалка |
Конечная нота | Береза, Дерево уд, Сандаловое дерево, Мускус |
Классификация | Масс маркет |
Год выпуска | 2016 |
Объем | 60.0 (мл) |
- Цена: 63,18 грн.